The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Обсуждения » Представь себя разработчиком!


Представь себя разработчиком!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно интересная тема. Представьте себя на миг разработчиком игры The Sims!
Чтобы вы внесли игру? Чтобы поправили? А может быть ваша игра изменилась бы полностью?
Ведь у каждого симовода есть свои маленькие мечты и идеи, которые они хотели бы видеть в игре. Поделитесь!

2

У меня на эту тему МНОГО предложений!
Ну вопервых хотелося б что б симы росли постепенно! Я б хотела что б малышы ездилт в колясках по городу.
Ещо хотелося б видеть отдельно город и деревню ( может ничего интереснинького, но все же мои идейки)

3

Tania, Очень интересно! Молодец, что начала) Не стесняйся, выкладывай все свои идеи. Было бы и правда чудесно,если бы игра зависела только от наших желаний)

4

Можно, например, ходить на работу вместе с симом, т.е. когда он уходит на работу, игра продолжается на новой вкладке :idea:

5

Абсолютно согласна с идеей о детях, хочется чтобы они тоже могли гулять по городу!

6

вот ходить на работу-да

7

Было-бы неплохо чтоб можно было по всему городу расхаживать и ходить куда вздумается

8

Охохох,если бы я была разработчиком..ням-ням.
Во-первых,я бы сделала графику получше(Симс 3 графикой убили),а движок оставила бы такой же.
Я бы сделала,чтобы симы росли постепенно,а не так,что в один прекрасный день они вытягиваются на метр или сразу же седеют=)
Хотелось бы сделать школу вождения для симов,права,всё такое=) Было бы интересно,если бы симы могли попадать в аварии,или симов без прав штрафовали.
Ох,идей много,но что-то пока додумать их не могу :rolleyes:

Отредактировано Nefrina (11.06.10 17:12)


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Обсуждения » Представь себя разработчиком!