The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » The Sims 2 - Дополнения - Каталоги » Анализируем дополения к игре The Sims 2


Анализируем дополения к игре The Sims 2

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как известно, дополнений к игре 8 штук. Все разные и по своему примечательные.
Так как форум только начинает развиваться,я пока не вижу смысла создавать подфорум к каждому дополнению. Но если это будет актуально - то с радостью.

Итак! The Sims 2 выпустила последниее дополнение к игре Apartament Life (Переезд в квартиру)
И все с нетерпением ждут выхода третьей версии игры.

А мы пока проанализируем все дополнения. Кому какое больше нравится,почему.

Дополнения

● EP1 - Дополнение: Университет
● EP2 - Дополнение: Ночная жизнь
● EP3 - Дополнение: Бизнес
● EP4 - Дополнение: Питомцы
● EP5 - Дополнение: Времена года
● EP6 - Дополнение: Путешествия
● EP7 - Дополнение: Увлечения
● EP8 - Дополнение: Переезд в квартиру

  Каталоги
● SP0 - Каталог: Все для праздника
● SP1 - Каталог: Для дома и семьи
● SP2 - Каталог: Гламурная жизнь
● SP4 - Каталог: Торжества!
● SP5 - Каталог: Стиль H&MR
● SP6 - Каталог: Молодежный стиль
● SP7 - Каталог: Кухня и ванная Дизайн интерьера
● SP8 - Каталог: Идеи от IKEA

2

Omnia написал(а):

EP1 - Дополнение: Университет
EP5 - Дополнение: Времена года

Это мои любимые)))

Omnia написал(а):

Так как форум только начинает развиваться,я пока не вижу смысла создавать подфорум к каждому дополнению. Но если это будет актуально - то с радостью.

А, по-моему, очень актуально. Но это только ИМХО

Отредактировано 2faced (15.10.08 10:43)

3

2faced написал(а):

А, по-моему, очень актуально. Но это только ИМХО

Да я и сама бы хотела создать подобные подфорумы. Но пока что нас на форуме двое и смысла в этом нет.
Как только появится некоторая сумма активных участников, сразу же сделаю)

4

Ну теперь нас уже трое))))))) Насчет идеи, полностью вас поддерживаю!!!!!!!!!

5

А какое дополнение вам нравится больше всего?

6

А мне кажется теперь уже нет смысла создавать подфорумы. Раньше, когда периодически выходили новые дополнения было можно... тогда интересно было пообсуждать что-то новое, а теперь можно и все сразу.
А подфорумы можно было бы делать потом, для третьего симса, когда он выйдет.

7

koshka92 написал(а):

А какое дополнение вам нравится больше всего?

Помоему самое замечательное это дополнение "Переезд в квартиру", больше возможностей, +магия.

8

Kaishimi, мне это дополнение тоже очень понравелось, а еще у меня из любимого Сезоны.

9

Ми любимые - сезоны и животные. Из-за них и не хочу никакого третьего симса (я правда так и не поняла, там погода будет сразу, или нет?).

10

Я где-то читала, что пагода в третих Симсах буде менятся сразу, а вот сезоны еще не утверждены.

11

Мда , у меня самые любимые  -  это сезоны и ночная жизнь ))

12

Хотелось бы еще купить бизнес ))

13

Да , и еще увлечения и университет =)))

14

Хотя и переезд в квартиру очень даже хорошее дополнение . Только почему-то его очень многие поливают грязью ((((

15

Мне тоже нравятся квартиры, но когда они появились, я перестала играть в симс - стала только делать картинки.

16

А я как преобрела это дополнение начала увлекаться строительством. Настроила всего, чего только можно, а вот играю на тех участках редко.

17

Гм. у меня переезда в квартиру нет. А так очень понравились сезоны и животные.
а вот в третьих не будет зверушек  :'(
Хотя вроде бы уже обещают что они выйдут в дополнениях ((((
Кстати в Университет так долго и не поиграла. Не смогла его совместить с другими дополнениями, да и нудно немного, что таааак много семестров

Отредактировано Лодива (06.02.09 10:35)

18

Лодива написал(а):

да и нудно немного, что таааак много семестров

У меня точно такоеже мнение))

19

А ^^  мне все нравятся !!!
Минус одно дополнение и уже менее интересна игра!

20

1234567Lelka написал(а):

Минус одно дополнение и уже менее интересна игра!

Ну это тоже правда

21

1234567Lelka написал(а):

Минус одно дополнение и уже менее интересна игра!

Ну я бы не сказала. Намного больше дают скачанные объекты. В принципе без Университета я легко обходилась, возможности бизнеса вообще не использовала, путешествия - когда они вышли каталась, а потом тоже не использовала.
Сезоны и петы чем удачны, так это тем, что появляются новые возможности, а не новые участки, куда можно съездить на отдых, например.

22

Обойтись то без некоторых дополнений можна (сама не всеми играю, хотя все есть), но иногда хочется чего-то новенького, вот тогда руки и доходят до тех, которыми редко ограю.

23

Лодива написал(а):

Ну я бы не сказала. Намного больше дают скачанные объекты. В принципе без Университета я легко обходилась, возможности бизнеса вообще не использовала, путешествия - когда они вышли каталась, а потом тоже не использовала.
Сезоны и петы чем удачны, так это тем, что появляются новые возможности, а не новые участки, куда можно съездить на отдых, например.

Точно. Без сезонов было бы плохо, а многие другие дополнения я просто не замечаю. Из путешествий приятно, что можно дом на берегу моря построить, а в квартирах появилось возможность танцевать классический танец (иногда он гораздо больше подходит к сюжету, чем обычный "медленный")

24

А я больше всего люблю времена года ( не могу прожить без погоды) и Бизнес)))))

25

Tania написал(а):

А я больше всего люблю времена года

Я где-то читала, что именно это дополнение заняло 8-ое место среди игр в мире

26

Delain написал(а):

это дополнение заняло 8-ое место среди игр в мире

Ого так почетно)))))

27

Всем привет , где можно скачать анимэшные причи на Sims 2 ? :)

28

везде

29

А я вот хочу Сезоны...А больше всего пока что понравились Питомцы.

30

мне нравится переезд в квартиры, сезоны и путешествия....а так все дополнения ничего


Вы здесь » The Sims Mania ™ » The Sims 2 - Дополнения - Каталоги » Анализируем дополения к игре The Sims 2