The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Обсуждения » News! Скачать The Sims 3 + Вопросы


News! Скачать The Sims 3 + Вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание! Довожу до вашего сведения где можно скачать игру бесплатно и не фейк :

Для просмотра ссылки Вам нужно 5 сообщений

В первой ссылке вы можете скачать игру используя Download Master или же другие подобные программы.
Поддерживаемые обменники : vip-file.com, letitbit.net, free-share.ru, s9.4files.net, rapidshare.com

Таблетки - присутствуют

Помощь в установке :
1. Монтируем образ в DAEMON Tools (Alcohol 120%)
2. Устанавливаем игру (Ключ генерируем с помощью rld-sim3.exe из папки Crack на диске)
3. Копируем файл TS3.exe из папки Crack на диске в директорию с установленной игрой .../The Sims 3/Game/Bin/TS3.exe (заменяем оригинал)
4. Играем

Для просмотра ссылки Вам нужно 5 сообщений

Во второй ссылке вы можете скачать игру используя программу uTorrent, BitTorrent.
Помните, качать можно любую из понравившихся версий. Язык вы можете выбрать при установке (Русский включен везде) , кроме Repack версии. Но так как репак в основном делают русские умельцы, то русский язык там соответственно есть. Но не мешает лишний раз убедиться.

Лично я качаю сейчас по первой ссылке (через летитбит), так как на торрент-ах много личеров и мало сидеров.
Как скачаю, поделюсь впечатлением.

+ Добавлена ссылка на торрентах от Шарлин.
(Игра проверена - Работает)

Для просмотра ссылки Вам нужно 5 сообщений

----

Все свои вопросы пишите сюда.

Не забудьте также указать откуда вы качали, и конкретно файлообменник (для ноу-торрентов)

2

Итак, первый вопрос пришел от Тани.

Я сначала скачала с лебитса две части,розархивирывала (постоянно почемуто писало что нельзя больше 4гб ставить) начала устанавливать, но мне постоянно выдает ошыбку. Пишет параметр задан неверно. Теперь хочу скачать, с того сайта что на етом форуме! Подскажи как сделать так чтоб игра пошла без етой ошыбки? Как ты устанавливала себе симов?

И первое, какие части? В летитбит игра идет одним файлом. Получается, вы качали версию на 4.94 гб. Она архивами. Пожалуйста указывайте подробнее, какую версию качали.

постоянно почемуто писало что нельзя больше 4гб ставить

Что ставить и куда? На ваш диск?

Теперь хочу скачать, с того сайта что на етом форуме!

А до этого вы откуда качали?

3

0mn1a написал(а):

А до этого вы откуда качали?

До етого я качала с етиз ссылок

и

0mn1a написал(а):

Что ставить и куда? На ваш диск?

Я пыталась розархивирывать те чясти которые скачала, когда доходило до 60% выбивало сообщение ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА ISO ПОДДЕРЖИВАЕТ ФАЙЛЫ ДО 4 ГБ.
После этого остался образ диска, который я смонтирывала в демон тулсе. Игра начала устанавливатся но потом выбило ошыбку((((

Отредактировано Tania (23.05.09 14:24)

4

Tania написал(а):

До етого я качала с етиз ссылок

А эти ссылки вы вообще откуда взяли?

Tania написал(а):

Я пыталась розархивирывать те чясти которые скачала, когда доходило до 60% выбивало сообщение ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА ISO ПОДДЕРЖИВАЕТ ФАЙЛЫ ДО 4 ГБ.
После этого остался образ диска, который я смонтирывала в демон тулсе. Игра начала устанавливатся но потом выбило ошыбку((((

Их не нужно трогать архиватором вообще. Скачали, монтируйте в деймон первую часть, выйдет предложение об установке. Дальше (на середине) должно попросить второй архив. И вот в этот же виртуальный диск (куда первую часть монтировали) монтируете вторую . Попробуйте.
А вообще, могут быть битые архивы, криво установленные образы и т.д. Дайте ссылку где вы их взяли.

5

0mn1a написал(а):

Их не нужно трогать архиватором вообще. Скачали, монтируйте в деймон первую часть, выйдет предложение об установке

Есле их сразу монтировать выбивает сообщение что ФАЙЛЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ С ВИНДОВС

0mn1a написал(а):

А эти ссылки вы вообще откуда взяли?

Эти ссылки с форума

6

Tania написал(а):

Есле их сразу монтировать выбивает сообщение что ФАЙЛЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ С ВИНДОВС

Что то еще пишет?

Tania написал(а):

Эти ссылки с форума

Тогда спрашивайте у них, ведь они эти ссылки размещали. Я понятия не имею какие могут быть проблемы. По своему опыту могу сказать одно, скорее всего вы криво скачали архивы. Ну а если выдает файл о не совместимости, тогда или же кривой архив, или же еще бог весть что. Вы как их качали? Напрямую или через программу Download Master?

На нашем форуме размещены только рабочие ссылки за которые я могу поручиться, так как проверено на себе.

7

0mn1a написал(а):

На нашем форуме размещены только рабочие ссылки за которые я могу поручиться, так как проверено на себе.

Я уже качаю игру с того сайта что и ты!!! Надеюсь у меня всё получится.
Большое сросибо за подсказки!!!!

8

Tania написал(а):

Я уже качаю игру с того сайта что и ты!!! Надеюсь у меня всё получится.
Большое сросибо за подсказки!!!!

Да не за что! :) Я качала с летитбит, где одной ссылкой. Воспользуйся программой Download Master, сохранишь время и нервы)

9

0mn1a написал(а):

Download Master

Я бесплатно качаю. Разве так он действует?

10

Tania написал(а):

Я бесплатно качаю. Разве так он действует?

А при чем тут, платно или бесплатно? Download Manager помогает совершать закачки с перерывами, при обрыве связи с сервером, ищет ее повторно. То есть избавляет пользователя от ненужной суеты. Платно-бесплатно, это не к нему.

11

людя,я тож качаю симс 3 с летыт бит...........расскажите поподробнее что делать после того как он скачался........а то я понять не могу,как монтировать ит д..............

12

0mn1a написал(а):

Платно-бесплатно, это не к нему.

Можно ещо вопросик? Я скачала програмку Download Manager, у меня уже закачено 45% можна этой програмкой продолжить закачивание файла?

13

Tania написал(а):

Можно ещо вопросик? Я скачала програмку Download Manager, у меня уже закачено 45% можна этой програмкой продолжить закачивание файла?

Насколько я знаю, нет нельзя.

Пумба,
Пожалуйста не флудите. Задавайте вопрос четко. Инструкция к Daemon Tools ЗДЕСЬ

14

А зачем надо было мою тему удалять? Чем она была хуже?
А то теперь пропадают мои честно заслуженные "спасибы". Обижаете...

[mod]Шарлин, сама модератор и флудом занимаешься.
Твоя тема была удалена по причине дубликата. А твое сообщение перенесено в подходящую тему[/mod].

Отредактировано Sharlinne (25.05.09 23:39)


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Обсуждения » News! Скачать The Sims 3 + Вопросы