The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Жизнь форума » Конкурс на лучшего сим-архитектора


Конкурс на лучшего сим-архитектора

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие?
строительство маленького дома

33% - 2
строительство большого дома

0% - 0
строительство общественного участка

16% - 1
строительство отеля

0% - 0
свой вариант (пишите ниже)

0% - 0
я пока не хочу участвовать, лучше посмотрю

50% - 3
Голосов: 6

1

Предлагаю устроить конкурс на лучшего сим-архитектора.
Вам нужно будет в заданные сроки построить (и, возможно, обставить) сим-участок, сделать фотографии вашего творения и прислать их мне (пока что мне - возможно потом это будет меняться).
Вы создаете архив с фотографиями, присылаете мне в личку ссылку на скачивание архива. Внутрь также следует сложить текстовый файл с информацией о лоте (размер, какая дополнения у вас установлены и т.п.), а также любые слова, которые должны быть написаны рядом с фотографиями.
В определенный день я размещу все ваши фотографии в теме конкурса. Другие участники форума смогут оценить ваши работы.
Участники конкурса также могут голосовать, но свои голоса они должны будут прислать мне в личном сообщении, чтобы не выдать номера своей работы))
Все выше написанное еще будет редактироваться и дополняться.

Итак, будем устраивать конкурс?

2

Идея супер! Надо же когда-то начинать с конкурсами. Я пока голосовала за строительство маленького дома. Уже даже представляю каким он будет уютным…

3

Delain
Я вот тоже начала маленький дом строить... Но что-то как-то народ молчит.

4

Отличная идея. Думаю лучше начать с чего то простого, чтобы свои навыки развить да и потренироваться лишний раз перед чем то глобальным)

5

Очень интересная идея, дает возможность каждому показать свои творческие способности!


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Жизнь форума » Конкурс на лучшего сим-архитектора