The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Программы,моды » Глобальные моды


Глобальные моды

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Помните, что моды которые имеют глобальный приоритет изменения, могут отрицательно повлиять на игру. Чтобы такого не произошло, поместите скачанный мод в отдельную под-папку. Дабы в будущем, если он будет конфликтовать с другими хаками или игрой, легко удалить.

Также возьмите на заметку. Некоторые моды (увеличение кол-ва симов на одном лоте) могут тормозить игру из за нехватки мощности вашего компьютера.
Внимательно отнеситесь ко всей информации на форуме, а также в файле ReadMe.

2

InSIMenator и Туториал

Что такое InSIMenator?
InSIMenator - это корректировщик игры (изменение функций, правил), патч-предмет.

Версии
Существует 3 версии.
OBJ - объект, имеющий свое меню, но ни в какие другие меню ничего не добавляющий. Функции этого объекта доступны соответственно только при наличии самого InSIMenator'а как объекта на лоте.
DEST - помимо самого объекта с его меню появляются дополнительные пункты в меню Destination (т.к. клетки лота). Для их появления наличие InSIMenator'а как объекта на лоте необязательно.
SIM - самая полная версия, которая включает объект со своим меню, а также дополнительные пункты в меню Destination и в меню сима. Для появления двух последних наличие InSIMenator'а как объекта на лоте необязательно.

Вы можете поставить ТОЛЬКО ОДНУ из них.

Я предлагаю Вашему вниманию  SIM Edition Version 2.9
После того, как вы скачаете архив, распакуйте его.
Содержимое архива поместите в папку Downloads ( C:\Documents and Settings\(Имя вашего компьютера)\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads)
Если такой папки у вас нет, создайте ее.

Как найти ИнСИМенатор в игре?
Достаточно зайти в режим покупки, и выбрав Развлечения (тв,компьютеры,телефоны) нажать на "Другие"(Разное). Вы увидите новые предметы. Все это,перекраски от Максис. Советую первым делом купить "Контролер" (В виде газеты) Или же просто в режиме игры кликнуть на землю мышкой, появится меню "Объекты" , кликните и выберите интересующий Вас.

Конфликтует ли данный хак с игрой?
Нет. Но, опять же. Если в вашей папке Downloads с сотню различных модов и хаков, то не мудрено что Инсименатор будет ругаться. Хотя подобных случаев не замечено.
Также конфликт может возникуть от того какие дополнения стоят и какой версии ИнСИМенатор поставлен. Используйте SIM Edition.

Описание новых предметов в игре.
Данный InSIMenator полностью руссифицирован. В сети Вы мало где найдете версию выше и с русским переводом.

На заметку!
Помните, InSIMemator это хак. И если вы будете просматривать свою папку Downloads на наличие вредоносных программ, то InSIMenator всегда будет красным (опасным). Никакого вреда он не несет (Неоднократно проверено на себе)

Свои вопросы и предложения оставляйте здесь.

Сайт программы
Авторы программы Kathy and Eric
Автор перевода на русский Descarado ака Усманов Иван

3

More Family Members. Увеличение кол-ва симов в одной семье.

Внимание! Устанавливайте ТОЛЬКО ОДИН из этих модов.

http://s56.radikal.ru/i151/0904/48/c9f4bf2967e0.jpg

Разрешает в одной семье до 12 симов.
MoreFamilyMembers12v1.0a

Разрешает в одной семье до 12 симов и до 12 животных.
MoreFamilyMembers&Pets12

Оригинальная статья и ссылки
Автор Squinge

4

Огромная семья. До 50 симов.

Мод, позволяющий расширить вашу семью на 50 человек (30 людей+20 животных) . Автор пишет, что возможно и больше. Гарантированно работает со всеми аддонами до Петсов включительно. (Работает с Путешествиями)

Требования  - Оригинальная игра http://s40.radikal.ru/i087/0904/bf/a7313a22510f.gif

Помните! Если у Вас слабый компьютер, не ставьте подобный мод. От лагов вас никто не застрахует.

http://s48.radikal.ru/i122/0904/d5/1da432875ac0.jpg

Оригинал
Автор 5th LMNt под редакцией Numenor

5

супер сайт

6

извините, что флужу

7

просто не могу понять. а не будет ли второй мод (про 12 человек) портить игру?

8

хочу скачать

9

ну не дождаться....ещё и 5 сообщений послать надо...:((

10

вот так и разрастаются форумы непонятно для чего...

11

извиняюсь за флуд..но вы сами такие правила установили....вот и ждите 5 моих никому ненужных сообщений через каждые 3 минуты...

12

извиняюсь за флуд..но вы сами такие правила установили....вот и ждите 5 моих никому ненужных сообщений через каждые 3 минуты...

13

извиняюсь за флуд..но вы сами такие правила установили....вот и ждите 5 моих никому ненужных сообщений через каждые 3 минуты...

14

Клёвые хаки! Буду качать!

15

topgerl, повторяю твои слова...

16

бла-бла-бла, скорее бы 5 сообщений набрать...

17

И вновь тупое сообщение: ненавижу аниме...

18

...зато обожаю симс 2! Наконец-то я набрала 5 сообщений!

19

крутой хак

20

Суперский хак.Хочу скачать.

21

Но нужно набрать 5 сообщений.

22

Сорри за флуд,но 5 сообщений нужны... o.O

23

И почему можно отправлять сообщения только раз в три минуты???

24

Ну вот,сообщение 5

25

Набираю 5 сообщений...Ля-ля-ля)))

26

Мдаа.... 5 сообщений - это трудно...

Отредактировано Анютка (31.07.10 16:08)

27

Но я же справлюсь с этой задачей)

28

Ааа... Как же долго-то! Т_Т

29

Ещё одно сообщение после этого и я смогу наконец прочитать!

30

/барабанная дробь/

ТА-ДАМ :)


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Программы,моды » Глобальные моды