The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Каталог файлов » Наши папки Downloads


Наши папки Downloads

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Теперь, если вы хотите поделиться какими то интересными объектами, можете выложить свою папку Downloads. Но не забудьте проверить ее с помощью
Sims2Package Clean Installer

Выкладываю свою папку.
Разобраться в ней вам не составит никакого труда. Так как каждая под-папка содержит в себе доступную информацию,фото объекта.
Все объекты,лоты,примочки и т.д. находятся в отдельных под-папках, ничего не перепутаете. Также у вас есть возможность удалить то,что не нравится или же наоборот, добавить себе понравившуюся вещицу.

Папка в zip. архиве весит 283 мб.

2

о спасибо,а то я сейчас только только устанавливаю симсов и качать всё заного не хочется.Пусть будет "фундамент" из твоей папки:)

3

очуметь,здорово.Я скачала.Так всё раскиданно по папочкам,так всё аккуратно)не то что у меня))Неужели хватает терпения?:)

4

Nefrina написал(а):

очуметь,здорово.Я скачала.Так всё раскиданно по папочкам,так всё аккуратно)не то что у меня))Неужели хватает терпения?

Спасибо! Рада, что тебе нравится. Хватило, сама даже не знаю как)) Просто решила, что каждый раз искать что то в общей папки - это караул. А тут не нравится, раз и удалила)
Пользуйся на здоровье)

5

0mn1a, большое спасибо за папку. Было скучно, решила закачать. Еще такого порядка в симовских файлах не видела.  :)

6

Delain, Хех, засмущали прямо) Качайте и используйте на здоровье)

7

Здорово !

8

приветик

9

спасибо

10

спасибо


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Каталог файлов » Наши папки Downloads