The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » The Sims 2 - Дополнения - Каталоги » Последнее дополнение к The Sims 2- The Sims™ 2 Mansion & Garden Stuff


Последнее дополнение к The Sims 2- The Sims™ 2 Mansion & Garden Stuff

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Официальная информация здесь.
Кто установил себе - поделитесь впечатлениями. Стоит ли его качать, какие есть плюсы у игрушки, кроме описанных на оф. сайте?

2

Sharlinne
Интересно, как я отстала от жизни)) надо будет внимательнее изучить, уж больно интересно)

3

У меня есть эта игра.На коробочке была новая одежда,а в игре есть только несколько причесок :( Еще в режиме строительства есть новый пункт архетиктура. там есть всякие лепнины.Вообщем мне это дополнение не оч понравилось :no:

4

Ну как можно узнать из названия, то это примочки к саду. Так сказать,странно что на коробке есть новая одежда,или прически. Максимум,если это одежда для работы в саду. Вообще не думаю,что буду качать сие. Уж как то бедненько))

5

Ну да игра не фонтан .Но там нет даже рабочей одежды!(Но я не сильно жалею что у меня есть эта игра.Мне ее на днюху подарили :D

6

свето4ка
хехе,ну понятно)
может там акцент делали на архитектуру для сада и цветочки/деревья всякие? тогда нормально вполне,но все же шмотки садовые и лопатки надо бы добавить.

7

Я сегодня откопала в игре солнечные батареи и ветряк.В описании написано,что они создают электричество.Но я не пробовала их использовать, поэтому не знаю правда это или нет.Еще там есть такие широкие лестницы, которые в ширину,как две обычных.
Omina в игре есть скульптура с садовыми инструментами. Но на них можно только смотреть.Там нет новых деревьев.Только цветы и кустарники.

8

свето4ка
даа..бедненько как то)) хорошо,что тебе эту игру подарили :)

9

Omnia
Точно!А ведь я ее сначала сама купить хотела,но потом передумала и купила другую  ^^

Отредактировано свето4ка (30.01.09 11:31)

10

свето4ка
Ну вот видишь как ты удачно))) а то жалела бы потом)

11

Omnia
Точно :rolleyes:

12

свето4ка
спасибо за информацию. Я, наверное, все же качать не буду... боюсь, замучаюсь совмещать, т.к. сейчас стоит сборник 16 в 1.
Да и история про мою симку как-то далеко от сада находится... скачанных объектов хватает.
Теперь остается ждать третий симс.

13

спасибо за ответ)
Теперь знаю,что качать не буду,точно.
Да и проблема у меня эти дополнения никогда почти не отображаются(

14

А я все-таки не удержалась и скачала)))
Долго мучилась, устанавливала сверху на 16 в 1.
Кустики симпатичные, а самым приятным моментов оказалось то, что можно менять угол наклона крыши.

Nefrina
а как ты дополнения совмещаешь? У меня не отображались раньше,если сверху на сборник ставить одно следующее дополнение, но сейчас и я с этим разобралась.

15

Sharlinne
ну я в основном совмещаю через ини файлы,все аддоны совмещаются,а  вот такие где просто стафф всякий не отображались(
Я вот сейчас скачала антологию симс 2,то есть всё вместе,надеюсь там пойдут все.

16

Nefrina
можно скачать мини-программку (иногда находится в папку с кряком), которая сама все совместит.
Я обычно совмещала через реестр, вроде было все нормально.

17

Sharlinne
а спасибо я поищу,если в этот раз с помощью ини не получится.

18

А расширение для объединения с другими аддонами Sims2EP9.exe или Sims2SP9.exe?


Вы здесь » The Sims Mania ™ » The Sims 2 - Дополнения - Каталоги » Последнее дополнение к The Sims 2- The Sims™ 2 Mansion & Garden Stuff