The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Познакомимся поближе » Будем знакомиться?)


Будем знакомиться?)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем приветик! Раз появился такой раздел, будем знакомится ближе)))
Что могу написать о себе? Ну…живу в Киеве (замечательный город). Учусь в школе (очень ее ненавижу), в 10кл. Свободное время провожу по-разному, но чаще всего с друзьями. Очень люблю активный отдых. Насчет увлечений, всерьез увлекаюсь программой Photoshop, замечательно рисую. Когда выпадает свободная минутка и я при этом дома, то от игры The Sims2 меня за уши не оттянешь))) Вот такая я)))))))))

http://i077.radikal.ru/0812/83/78520883d924.jpg

2

Приветствую!
Хм, чтоб о себе рассказать-то? Живу в Ярославле, есть такой замечательный город в России, студентка колледжа, учусь на последнем курсе по специальности "Экономика и бухгалтерский учет", увлечения: книги (любые, но больше люблю историю), аниме, манга, веб дизайн, дизайн зданий, очень люблю различный арт. Все вроде...

3

Приветик!
Я Оля, учюсь в школе - 11 классе, жду не дождусь когда у меня в руках появится Sims 3!!!  Ну а если о себе то: я люблю рисовать, танцевать и не могу без отдыха на море ( очень люблю путешествовать), ну и конечно не могу без Sims!!!

4

Приветик всем=) Меня Ксенья зовут, учусь на первом курсе Гсу на инженера по техники безопасности=) В симс давольно давно играю) ещё когда первый был) жду с нетерпение 3 часть))) а если о себе то я занимаюсь музыкой и отчасти всякими штучками связанными с маникюром и макияжем)

5

Всем привет. Очень рада познакомиться. Меня зовут Наталия. В симсов играю лет этак 7-8, собственно говоря и компьютер был куплен (тогда еще нагло выпрошен у родителей) ради них )
Увлекалась ролевыми играми, сейчас, увы, не могу уже ими заниматься. Рисую углем, вроде получается неплохо. Обожаю готовить выпечку )) да и вообще люблю готовить  :blush:
С недавних пор домохозяйка и ИП "Амвей"
Ну вот и все )

6

Всем привет) Меня зовут Ольга))) Хоть мне уже и не 12 лет, но обожаю эту игру))))))) Правда, честно говоря последнее время играть некогда, но все равно очень интересно)

7

Ольга, мне кажется возраст не имеет значения. Вот мне например, 16 лет, так мы с мамой никак компьютер не поделим, кто-же будет играть первый :)  Кстати, добро пожаловать!!!

8

Я Таня, живу в Москве. Учусь в третьем классе, мне 10 лет. Есть  кот Сэм.

9

Привет)Я Кристина,мне 16 лет,я из уфы,играю в эту игру очень давно...с перерывами правда,но всё ранво ,Симс 2 самая любимая игра)
Я люблю рукодельничать,рисовать,онлайн игры.Вообще я очень общительный человек)Пишите не стесняйтесь ;)

10

А вот почти к вопросу о возрасте...
Давно вы начали в симс играть? В первых симсов кто-нибудь играл?

11

Sharlinne написал(а):

В первых симсов кто-нибудь играл?

Конечно играла) Они тогда для меня были мена совершенством) Это теперь, смотря на графику и вообще рост самой серии игр, вздыхаю)

12

Sharlinne написал(а):

В первых симсов кто-нибудь играл?

Недавно у подруги увидела первых Симсов, решила загрузить, просто посмотреть какая графика и т.д. Короче сразу же удалила...

13

Да, в первых симсах графика слабая.
Но с них все начиналось. Дети появлялись от поцелуев, и вырастали только один раз, симы не старели...
После этого симс 2 казался таким резким скачком вперед.

14

А я вот в первых не играла,но видела скриншоты.Графика  там по сравнению со вторыми не очень

15

Ну там дело не только в графике. По сравнению со вторыми они были очень примитивными.
Но игрушка тоже была очень любимой.
Помню, когда первый раз появилась возможность поехать в город в магазин (5-е по счеты дополнение, кажется), это была такая радость!

16

вааа,я играла в первых симсов начиная с Hot date,у меня у самой тогда компа не было,у подруги зависала)
Ещё помню когда вышел Мэкин мэджик,там же все аддоны вместе были,ой вот счастье то было)))))
оч любила ту игрушку.
И кстати да,после первых симсов вторые показались таким скачком)

17

А я Таня, мне 15 лет. Я учусь в коледже на юридическом факультете. Люблю баловатся в фотошопе, рисовать, петь.
В симсы играю с первой части, никак не дождусь когда уже поиграю в третью)))

18

а меня зовут аня=)мне 14 лет.живу в городе чебоксары=)

19

сеня 17 лет живу в ижевске

20

Sharlinne написал(а):

Давно вы начали в симс играть? В первых симсов кто-нибудь играл?

Я начала играть в симс с выхода Hot date,у меня тогда даже компьютера не было,но я зависала у подруги часами)))
это наверное было году в 2001 или 2002

21

всем привет.зовут Меня Таня.я со старого оскола, перешла в 10 класс школы.хожу на вокал и танцы,это мои самые любимые занятия.в симс 2 играю достаточно давно.лет 5 наверн.в основном удается поиграть ночью)  вот я)

Отредактировано ANIMESHKA (05.08.10 12:24)


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Познакомимся поближе » Будем знакомиться?)