The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Жизнь форума » Приветствуем,новый форумчанин!


Приветствуем,новый форумчанин!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Добро пожаловать на форум! Как видишь,он еще совсем молодой. Но мы не отчаиваемся и надеемся на великое будущее!
И нам очень нужна твоя помощь  :flag: Присоединяйся!

А в этой теме,расскажи о себе. О своих увлечениях,интересах.

2

Привет, привет :shine:  Увидела сообщение на у-мыле, решила зарегистрироваться. То, что форум новый, это замечательно - все впереди, новые люди :cool:

Omnia написал(а):

И нам очень нужна твоя помощь

Чем смогу, постараюсь помочь. Удачи)

3

Добро пожаловать) Очень рада,что ты теперь с нами) Ну будем развивать форум, уверена что все получится)))

4

Приветики!!!!!!!! Безумно рада, что нашла такой форум! Меня Оля зовут. Обожаю игру The Sims 2, наверное как и вы. Играю не очень давно, но более- менее разбираюсь. Классно, что форум новый, интересно будет наблюдать за его развитием!!!!!!!!

5

Добро пожаловать) Очень рады очередным поклонникам игры. Располагайся)

6

здравствуйте. А я не знаю как выкладывать обежду, объекты и другое. Подскажите плиз как это сделать чтоб и другие скачивали.

7

ЮлияМорозова, приветствую тебя на нашем форуме. Насчет того, как выкладывать обьекты, почитай правила розмещения тем в Обьектах и прочее!

8

Юлия_Морозова я написала об этом подробно в правилах размещения тем.

9

Приветствую!  Я очень рада, что попала на этот форум!

10

Kaishimi добро пожаловать, надеюсь тебе здесь понравится!

11

Kaishimi Добро пожаловать.Приятно, что нас становится больше.

12

Всем привет.Меня зовут Таня.Обожаю симов уже 2 года.Очень рада что нашла етот форум!!!!

13

Tania, привет! И мы очень рады, что ты к нам попала! Располагайся)))

14

А у меня вопрос Почему тут так редко ктото бывает?

15

Привет Tania!
Думаю смогу ответить на твой вопрос. Ну во первых учеба у всех, а у кого и работа.
Вот и бываем редко, я вообще оочень редко здесь. Потому что у меня кроме этого форума, еще ролевая есть.
Сам форум, моих рук дело, девочки у нас очень хорошие и доброжелательные, развивают форум как могут! Присоединяйся к нам)

16

Tania, редко бываем так как людей сдесь еще мало, вот когда форум начнет процвитать, тогда появится желание заходить чаще)))

17

Tania
Эх... декабрь, сессия...

18

Sharlinne написал(а):

Эх... декабрь, сессия...

koshka92 написал(а):

редко бываем так как людей сдесь еще мало, вот когда форум начнет процвитать, тогда появится желание заходить чаще)))

Omnia написал(а):

Думаю смогу ответить на твой вопрос. Ну во первых учеба у всех, а у кого и работа. Вот и бываем редко, я вообще оочень редко здесь. Потому что у меня кроме этого форума, еще ролевая есть. Сам форум, моих рук дело, девочки у нас очень хорошие и доброжелательные, развивают форум как могут! Присоединяйся к нам)

Мне бы очень хотелося что бы етот форум был популярным!!!

19

Tania, нам всем тоже так хочется!

20

Всем, привет! Меня зовут Настя. Я рада, что нашла этот форум)) Я не давно начала играть в Sims 2, но она мне понравилась))

21

Lara добро пожаловать к нам. Думаю, скоро тебя симс затянет, как уже затянул большинство из нас.

22

Приветик девченки!!! Смотрю хороший сайтик! Все такие доброжелательные, думаю поладим, а вы как считаете???  :cool:
У всех общий интерес! Вот только у меня вопросик: Уже годика 4 играю в симс и до сих пор не могу найти программу для создания объектов, подскажите что делать, плиз!!! Меня Ольгой звать. :)

23

Lara и 1234567Lelka, приветствую вас! Очень приятно, что нас здесь становится больше!

24

Привет люди! А что это значит: Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 5 сообщений для просмотра этого текста?

25

Аня, и тебе привет!

аня написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 5 сообщений для просмотра этого текста?

это значит, что для закачки предметов, тебе надо набрать на этом форуме не меньше 5-ти сообщений.
И еще на будущее, для вопросов существует отдельная тема. Располагайся!!!

26

Привет всем ))
Форум кстати найти сложновато через поисковик. Я например совершенно случайно наткнулась, когда искала дополнения к симсам. Более часто натыкалась на другой, но что то он мне не понравился ) поэтому осяду тут *удобно расположилась*

27

Лодива, мы все очень рады, что форум тебе понравился! Новичков очень любим)))

28

хай хай!если что то помогу!  :D

29

да и кстати...помоте пожапуйста!где можно скачать мод наруто? :'(

30

gaara, приветствую на форуме!
Для вопросов есть отдельная тема "Вопросы пользователей", а в этой теме мы только знакомимся))


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Жизнь форума » Приветствуем,новый форумчанин!