The Sims Mania ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Программы,моды » Папка Downloads или наши вещи в игре


Папка Downloads или наши вещи в игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Напомню!

Папка Downloads находится : C:\Documents and Settings\(Имя вашего компьютера)\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
Как раз в нее мы и загружаем все объекты.

Существует два формата объектов.

Sims2Pack - здесь вам придется открыть архив и дважды щелкнуть по значку. После жмите ок - вам предложат установить содержимое в игру. Учтите! Каждый такой файл требует какое то дополнение. Поэтому смотрите внимательно - какое.
Файлы с таким форматом,это как правило готовые симы/ дома / лоты

File Package - Формат этого файла используется для упаковки причесок/одежды/мешей
Если вы допустим, качаете только одежду,то после того как у вас появится достаточно обширное кол-во .rar  или .zip архивов,можете смело выделять все и правой кнопкой мыши выбрать Распаковать файлы... Далее выбираете направление папки Downloads

( C:\Documents and Settings\(ваше имя)\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads )

Свои вопросы и предложение пишите в эту тему.

2

Методом тыка было определено, что помимо папки Downloads есть еще несколько полезных папочек:
Lot Catalog - сюда распаковываются дома и лоты.
Saved Sims - размещаются симы, а также сюда попадают созданные в бодишопе симы и бодишоповские проекты
З.Ы. простите если пост не в тему, просто я новенькая, еще осваиваюсь

3

Kaishimi все в тему!
Я еще знаю, что в папку Teleport что-то распаковывается, но вот что именно, так и не поняла. Может быть кто-нибудь в курсе?

4

В Teleport (папка временного хранения) можно кидать какие угодно файлы...они автоматически находят своё место в игре!!!

5

В папку временного хранения кидать файлы можно, но не выгодно, потому как велика вероятность того что файл в игру не попадёт :writing:

6

Музыка. Игра может воспроизводить любые музыкальные файлы формата .wav или .mp3. Поместите их в одну из папок, расположенных в папке My Documents\EA Games\The Sims 2\Music.

Телевизионные программы. В качестве телепрограмм могут использоваться любые видеофайлы формата .avi. Рекомендуемые параметры: разрешение 128х128, стереозвук. Файлы следует поместить в папку My Documents\EA Games\The Sims 2\Movies\.

7

спасибо

8

Про музыку и видео круто=)

9

Мммм... А в третьих симах папки называются Custom Music и Recorded Videos?

10

Спасибо,именно так и делаю.

11

у емня не получается(

12

fdh

13

я создала папку,а она снова пропала оО


Вы здесь » The Sims Mania ™ » Программы,моды » Папка Downloads или наши вещи в игре